Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Лоратадин-акрихин сироп 5мг/5мл 100мл в компл. с мерной лож. (Лоратадин)

Лоратадин-акрихин сироп 5мг/5мл 100мл в компл. с мерной лож. (Лоратадин)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Цена действительна только при интернет-заказе!

Инструкция по применению Лоратадин-акрихин сироп 5мг/5мл 100мл в компл. с мерной лож. (Лоратадин)

  • Показания: Аллергический ринит (сезонный и круглогодичный), конъюнктивит, поллиноз, крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая), ангионевротический отек, зудящие дерматозы; псевдоаллергические реакции, вызванные высвобождением гистамина; аллергические реакции на укусы насекомых.
    Противопоказания: Гиперчувствительность, период лактации, детский возраст до 2 лет.

    С осторожностью
    Печеночная недостаточность, беременность.

    Применение при беременности и в период лактации
    Применение во время беременности возможно только в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание (проникает в грудное молоко).
  • Активное вещество: лоратадин.
    Форма выпуска: сироп 5мг/5мл 100мл в комплекте с мерной ложкой.
  • Внутрь. Взрослым и детям с массой тела более 30 кг - по 10 мг (2 чайные ложки сиропа) 1 раз в сутки.
    При печеночной недостаточности начальная доза-5 мг/сут (1 мерная ложка сиропа).
    Детям от 2 до 12 лет с массой тела менее 30 кг- 5 мг/сут (1 мерная ложка сиропа) в 1 прием.
  • Взаимодействия: Ингибиторы CYP3A4 (в т.ч. кетоконазол, эритромицин), ингибиторы CYP3A4 и CYP2D6 (циметидин и другие) увеличивают концентрацию лоратадина в крови.
    Лоратадин не усиливает действие алкоголя на центральную нервную систему.
    Побочные эффекты: Нежелательные явления встречались приблизительно с той же частотой, что и при применении с плацебо.
    У взрослых: головная боль, повышенная утомляемость, сухость во рту, сонливость, тошнота, гастрит, аллергические реакции (сыпь), анафилаксия, алопеция, нарушение функции печени. У детей: головная боль, повышенная нервная возбудимость, седация.
    Особые указания: Для пациентов с почечной недостаточностью или с нарушением функции печени начальная доза должна составлять 10 мг через день.

    Влияние на способность управлять транспортными средствами и сложной техникой
    В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

    Условия хранения
    При температуре не выше 25 °С.
  • Купить Лоратадин-акрихин сироп 5мг/5мл 100мл в компл. с мерной лож. (Лоратадин) в городе Челябинск

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Лоратадин-акрихин сироп 5мг/5мл 100мл в компл. с мерной лож. (Лоратадин) по самой низкой цене в городе Челябинск.

    Ваша Живика

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
Лоратадин-акрихин таб 10мг №30 (Лоратадин) 166.60 0.00
Лоратадин-акрихин таб 10мг №7 (Лоратадин) 62.50 0.00

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Ломилан таб 10мг №10 (Лоратадин) 130.20 0.00
Кларитин таб 10мг №10 (Лоратадин) 213.70 0.00
Кларисенс таб 10мг №30 (Лоратадин) 123.50 0.00
Лоратадин-вертекс таб 10мг №30 (Лоратадин) 68.30 0.00
Лоратадин вертекс таб 10мг №10 (Лоратадин) 31.50 0.00
Лоратадин таб 10мг №10 /синтез/ (Лоратадин) 27.70 0.00
Лорагексал таб 10мг №10 (Лоратадин) 47.50 0.00
Кларитин таб 10мг №30 (Лоратадин) 476.00 0.00
Кларисенс сироп 5мг/5мл 100мл (Лоратадин) 88.50 0.00
Ломилан таб 10мг №7 (Лоратадин) 118.50 0.00
Кларисенс таб 10мг №10 (Лоратадин) 65.30 0.00
Кларитин сироп 1мг/мл 60мл фл (Лоратадин) 228.00 0.00
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Зодак капли д/вн.прим. 10мг/мл 20мл фл (Цетиризин) 159.90 0.00
Зодак таб п/об 10мг №10 (Цетиризин) 138.60 0.00
Цетрин таб п/об/пл 10мг №30 (Цетиризин) 186.90 0.00
Обобщающие слова: сироп

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Этот товар можно купить также в аптеках Живика в городах Асбест , Березовский , Богданович , Екатеринбург , Златоуст , Каменск-Уральский , Камышлов , Краснотурьинск , Красноуфимск , Курган , Кушва , Кыштым , Магнитогорск , Миасс , Н.Ляля , Нижний Тагил , Новоуральск , Пермь , Полевской , Ревда , Североуральск , Серов , Среднеуральск , Сухой Лог , Сысерть , Троицк , Тюмень , Челябинск

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+