Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Риниколд хот микс порошок для приготовления раствора №10 ананас (Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин)

Нет в наличии

Сообщить о наличии

Инструкция по применению Риниколд хот микс порошок для приготовления раствора №10 ананас (Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин)

  • Показания: Симптоматическое лечение "простудных" заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный и болевой синдром, ринорея).

    Противопоказания: Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата; прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата; одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены; беременность, период лактации; детский возраст (до 15 лет).
    С осторожностью: выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, тиреотоксикоз, феохромоцитома, сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы.
  • Каждый пакетик содержит активные вещества: Парацетамол 750 мг + Фенирамина малеат 20 мг + Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг + Кофеин 30 мг.
    Форма выпуска: 1.Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный, апельсиновый, ананасовый) пакет №5; 2.Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный, апельсиновый, ананасовый) пакет №10.
  • Содержимое 1 саше (пакетик) высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить (по желанию можно добавить сахар или мед). Принимать препарат необходимо с большим количеством жидкости, через 1 - 2 часа после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакетику 3-4 раза в сутки с интервалами между приемами 4-6 часов. Максимальная суточная доза - 4 пакетика.
  • Взаимодействия: Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола. Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства, фенотиазиновые производные - повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов. Хлорфенирамин одновременно с ингибиторами МАО, фуразолидоном может привести к гипертоническому кризу, возбуждению, гиперпирексии. Одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.
    При одновременном назначении препарата с барбитуратами, дифенином, карбамазепином, рифампицином и другими индукторами микросомальных ферментов печени повышается риск развития гепатотоксического действия парацетамола.

    Побочные эффекты: Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек. Со стороны нервной системы: головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость. Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение артериального давления, тахикардия. Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, боль в эпигастральной области, сухость во рту, гепатотоксическое действие. Со стороны органов чувств: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, агранулоцитоз. Прочие: бронхоспазм, задержка мочи.

    Особые указания: Перед приемом препарата консультация врача необходима в случае: приема метоклопрамида, домперидона, колестирамина, антикоагулянтов (варфарин).
    В период лечения следует воздержаться от приема алкоголя, снотворных и анксиолитических (транквилизаторы) лекарственных средств. Не принимать вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол. Следует соблюдать осторожность при выполнении работы, требующей концентрации внимания, повышенной скорости двигательных и психических реакций. Если симптомы заболевания не проходят в течение 3-5 дней, обратиться к врачу.
  • Купить Риниколд хот микс пор-к д/р-ра №10 ананас (Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) в городе Челябинск

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Риниколд хот микс пор-к д/р-ра №10 ананас (Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) по самой низкой цене в городе Челябинск.

    Ваша Живика

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Ринзасип пор-к д/р-ра 5г №10 лимон/витамин с (Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) 299.60 0.00
Ринзасип пор-к д/р-ра 5г №10 апельсин/витамин с (Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) 292.60 0.00

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Пентафлуцин гран. д/р-ра 5г пак. №10 164.70 0.00
Терафлю от гриппа и простуды пор-к д/р-ра д/вн.прим 22,1г саше №10 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) 341.70 0.00
Простудокс пор-к д/р-ра д/вн.прим. 5г №10 лимон /синтез/ (Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та) 305.00 0.00

Выберите район

Оставьте e-mail или телефон и мы сообщим, когда товар появится в наличии

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+