Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Стопгрипан форте порошок для приготовления раствора д/вн.прим №10 лимонный (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кисл)

Стопгрипан форте порошок для приготовления раствора д/вн.прим №10 лимонный (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кисл)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Цена действительна только при интернет-заказе!

Инструкция по применению Стопгрипан форте порошок для приготовления раствора д/вн.прим №10 лимонный (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кисл)

  • Показания: Простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью. Болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгия, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.
    Противопоказания: Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата; прием других препаратов содержащих вещества входящие в состав Стопгрипана форте; одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибигоров моноаминооксидазы (МАО), бета-адреноблокаторов; портальная гипертензия; алкоголизм; сахарный диабет; беременность, период лактации; детский возраст до 15 лет.
    С осторожностью: при выраженном атеросклерозе коронарных артерии, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, закрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железы; гипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.
  • Состав: 1 доза порошка (1 пакет) содержит активные вещества: Парацетамол 650 мг + Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг + Фенирамина малеат 20 мг + Аскорбиновая кислота 50 мг.
    Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный, черносмородиновый) пакет №10.
  • Содержимое 1 саше (пакетик) высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Взрослые и дети старше 15 лет: принимать по одному пакетику 3-4 раза в сутки с интервалами между приемами 6 часов (не более 4-х пакетиков в сутки). Проконсультируйтесь с врачом, если симптомы заболевания не проходят в течение 5 дней.
  • Взаимодействия: Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола. Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства, фенотиазиновые производные - повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления.
    Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов.
    Фенирамин одновременно с ингибиторами МАО, фуразолидоном может привести к гипертоническому кризу, возбуждению, гиперпирексии. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулируюшую активность фенилэфрина. При одновременном назначении Стопгрипана форте с барбитуратами, дифенином, карбамазепином, рифампицином и другими индукторами микросомальных ферментов печени повышается риск развития гепатотоксического действия парацетамола.

    Побочные эффекты: В терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться: повышение артериального давления, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эиигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержки мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме высоких доз - возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатоксическое действие нефротоксичность - папиллярный некроз).

    Особые указания: Во избежание токсического поражения печени препарат не следует сочетать с применением алкогольных напитков.
    Если, несмотря на прием Стопгрипана форте, заболевание сопровождается продолжающейся лихорадкой или наблюдаются повторные повышения температуры, необходимо обратиться к врачу.
    Больным, принимающим Стопгрипан форте, следует воздержаться от занятий, требующих повышенного внимания и быстроты психических и двигательных реакций, в том числе и от вождения автомобиля.

  • Купить Стопгрипан форте пор-к д/р-ра д/вн.прим №10 лимонный (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кисл) в городе Челябинск

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Стопгрипан форте пор-к д/р-ра д/вн.прим №10 лимонный (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кисл) по самой низкой цене в городе Челябинск.

    Ваша Живика

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
СТОПГРИПАН пор-к д/р-ра внутрь №10 лимонный 274.10 0.00
Стопгрипан пор-к д/р-ра д/вн.прим №10 черносмородиновый (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кисл) 277.20 0.00

С этим товаром часто покупают в аптеках "Живика"

Цена

при бронировании с доставкой
Трекрезан таб 200мг №10 (Оксиэтиламмония метилфеноксиацетат) 271.00 0.00

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Максиколд рино пор-к д/р-ра д/вн.прим. 15г №10 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорб.к-та ) 191.80 0.00
Максиколд рино пор-к д/р-ра д/вн.прим. 15г №10 малина (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорб.к-та ) 195.60 0.00
Максиколд рино пор-к д/р-ра д/вн.прим. 15г №10 апельсин (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорб.к-та) 202.90 0.00
Терафлю п/гриппа и простуды пор-к д/р-ра внутрь 11,5г №10 лесные ягоды саше (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) 325.90 0.00
Максиколд рино пор-к д/р-ра д/вн.прим. 15г №5 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорб.к-та ) 145.30 0.00
Максиколд рино пор-к д/р-ра д/вн.прим. 15г №5 малина (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорб.к-та ) 141.40 0.00
Терафлю от гриппа и простуды экстра пор-к д/р-ра д/вн.прим 21,78г саше №10 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) 376.00 0.00
Максиколд рино пор-к д/р-ра д/вн.прим. 15г №5 апельсин (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорб.к-та ) 130.00 0.00
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Пентафлуцин гран. д/р-ра 5г пак. №10 133.00 0.00
Терафлю от гриппа и простуды пор-к д/р-ра д/вн.прим саше №4 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) 137.00 0.00
Терафлю от гриппа и простуды пор-к д/р-ра д/вн.прим 22,1г саше №10 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) 314.50 0.00

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Этот товар можно купить также в аптеках Живика в городах Алапаевск , Артемовский , Асбест , Березовский , Богданович , В.Салда , Верх-Нейвинск , Верхний Тагил , Верхний Уфалей , Верхняя Пышма , Дегтярск , Екатеринбург , Еманжелинск , Заречный , Златоуст , Ирбит , Каменск-Уральский , Камышлов , Карпинск , Касли , Катайск , Качканар , Кировград , Копейск , Коркино , Краснотурьинск , Красноуральск , Красноуфимск , Курган , Кушва , Кыштым , Лесной , Магнитогорск , Миасс , Н.Ляля , Невьянск , Нижние Серги , Нижний Тагил , Нижняя Тура , Новоуральск , Первоуральск , Пермь , Полевской , Ревда , Реж , Рефтинский , Сатка , Североуральск , Серов , Снежинск , Среднеуральск , Сухой Лог , Сысерть , Тавда , Талица , Троицк , Троицкий , Туринск , Тюмень , Чебаркуль , Челябинск , Шадринск , Южноуральск

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+