Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Анвимакс набор капсулы №20 (Парацетамол + Аскорбиновая кислота + Римантадин + Рутозид + Лоратадин + Кальция глюконат (карбонат))

Анвимакс набор капсулы №20 (Парацетамол + Аскорбиновая кислота + Римантадин + Рутозид + Лоратадин + Кальция глюконат (карбонат))
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Цена действительна только при интернет-заказе!

Инструкция по применению Анвимакс набор капсулы №20 (Парацетамол + Аскорбиновая кислота + Римантадин + Рутозид + Лоратадин + Кальция глюконат (карбонат))

  • Показания: Лечение гриппа типа А, симптоматическое лечение "простудных" заболеваний, гриппа и ОРВИ, сопровождающиесяповышенной температурой, ознобом, заложенностью носа,болью в горле, болями в суставах и мышцах, головной болью.
    Противопоказания: - Гиперчувствительность к одному или нескольким компонентам, входящим в состав препарата; - Эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта в фазе обострения;
    - Желудочно-кишечные кровотечения;
    - Гемофилия;
    - Геморрагический диатез;
    - Гипопротромбинемия;
    - Портальная гипертензия;
    - Авитаминоз К;
    - Почечная недостаточность;
    - Беременность, период грудного вскармливания;
    - Заболевания щитовидной железы, острые заболевания почек, печени (острый гломерулонефрит, острый пиелонефрит, острый гепатит, либо обострение хронических заболеваний данных органов); - Хронический алкоголизм;
    - Гиперкальциемия, выраженая гиперкальциурия, нефроуролитиаз, саркоидоз, одновременный прием сердечных гликозидов (риск возникновения аритмий);
    - Непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; - фенилкетонурия.
    - Детский возраст до 18 лет.

    С осторожностью:
    Ограничение применения при эпилепсии, церебральном атеросклерозе, сахарном диабете, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, гемохроматозе, сидеробластной анемии, талассемии, гипероксалурии, почечнокаменной болезни, дегидратации, электролитных нарушениях (риск развития гиперкальциемии), диарее, синдроме мальабсорбции, кальциевом нефроуролитиазе (в анамнезе), гиперкальциурии.
    Пожилые пациенты с артериальной гипертензией (повышается риск развития геморрагического инсульта, за счет входящего в состав препарата римантадина.

    Применение при беременности и в период грудного вскармливания
    Применение при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано.
  • Состав:
    Капсула П синего цвета содержит активное вещество: Парацетамол 360 мг.
    Капсула Р красного цвета содержит активные вещества: Аскорбиновая кислота - 300 мг, кальция глюконата моногидрат - 100 мг, римантадина гидрохлорид - 50 мг, рутозида тригидрат (в пересчете на рутозид) - 20 мг, лоратадин - 3 мг.
    Форма выпуска: Капсулы №20.
  • Внутрь.
    Взрослым: 1 капсула П синего цвета и 1 капсула Р красного цвета (разовая доза) 2-3 разав
    день после еды, запивая водой. Интервал между приемами препарата -4-6 часов. Курс терапиидо исчезновения симптомов заболевания. АнвиМакс® не следует принимать более 5 дней. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3-х дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.
  • Взаимодействия: Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств. Сопутствующее применение парацетамола в высоких дозах повышает эффект антикоагулянтных лекарственных средств. Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты), этанол и гепатотоксичные лекарственные средства увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикацийдаже при небольшой передозировке. При одновременном применении с метоклопрамидом возможно увеличение скорости всасывания парацетамола. Длительное использование барбитуратов снижает эффективность парацетамола. Ингибиторы микросомального окисления снижают риск гепатотоксического действия.
    Римантадин усиливает возбуждающий эффект кофеина. Циметидин снижает клиренс римантадина на 18 %.
    Аскорбиновая кислота повышает концентрацию в крови бензилпенициллина. Улучшает всасывание в кишечнике препаратов железа (переводит трехвалентное железо в двухвалентное); может повышать выведение железа при одновременном применении с дефероксамином. Увеличивает риск развития кристаллурии при лечении салицилатами и сульфаниламидами короткого действия, замедляет выведение почками кислот, увеличивает выведение лекарственных средств, имеющих щелочную реакцию (в том числе алкалоидов). Снижает концентрацию в крови пероральных контрацептивов. Повышает общий клиренс этанола, который в свою очередь снижает концентрацию аскорбиновой кислоты в организме. При одновременном применении уменьшает хронотропное действие изопреналина. Барбитураты и примидон повышают выведение аскорбиновой кислоты с мочой.Уменьшает терапевтическое действие антипсихотических лекарственных средств (нейролептиков) - производных фенотиазина, канальцевую реабсорбцию амфетамина и трициклических антидепрессантов.
    Лоратадин. Ингибиторы CYP3A4 и CYP2D6 увеличивают концентрацию лоратадина вкрови.
    Побочные эффекты: Возможные нежелательные побочные реакции указаны в соответствии с входящими в состав компонентами.
    - Со стороны центральной нервной системы: повышенная возбудимость, сонливость, тремор, гиперкинезия, головокружение, головная боль, "приливы" крови к лицу.
    - Со стороны пищеварительной системы: поражение слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки, диспепсия, сухость слизистой оболочки во рту, отсутствие аппетита, вздутие живота (метеоризм), понос (диарея).
    - Со стороны мочевыделительной системы: умеренная поллакиурия.
    - Со стороны органов кроветворения: изменения показателей крови.
    - Аллергические реакции: ангионевротический отек, анафилактический шок, кожная сыпь, зуд, крапивница.
    - Со стороны кожи: синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла) и острый генерализованный экзантематозный пустулез.
    - Прочие: угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы (гипергликемия, глюкозурия).

    Опыт пострегистрационного применения
    В ходе применения препарата АнвиМакс® были описаны случаи возникновения ангионевротического отека, предобморочного состояния, лихорадочного состояния, снижения артериального давления, крапивницы, кожного зуда, эритемы, расстройства слуха, боли в горле.
    Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, немедленно сообщите об этом врачу.
    Особые указания: Длительность применения - не более 5дней.
    Необходимо проводить лабораторный контроль показателей крови.
    Не применять при наличии метастазирующих опухолей.
    Лицам, склонным к употреблению этанола, следует до начала лечения препаратом про-консультироваться с врачом, поскольку парацетамол может оказать повреждающее действие на печень.

    Хранить при температуре не выше 25°С.
  • Купить Анвимакс набор капс №20 (Парацетамол + Аскорбиновая кислота + Римантадин + Рутозид + Лоратадин + Кальция глюконат (карбонат)) в городе Челябинск

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Анвимакс набор капс №20 (Парацетамол + Аскорбиновая кислота + Римантадин + Рутозид + Лоратадин + Кальция глюконат (карбонат)) по самой низкой цене в городе Челябинск.

    Ваша Живика

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
Анвимакс пор-к д/р-ра лимон №12 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 325.70 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра лимон-мед №12 пак. (Парацетамол + Вит.С + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 322.60 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра клюква №12 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 322.60 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра малина №12 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 322.60 0.00
Анвимакс таб шип. малина №10 (Аскорбиновая кислота + Кальция глюконат + Лоратадин + Парацетамол + Римантадин + Рутозид) 261.80 0.00
Анвимакс таб шип. клюква №10 (Аскорбиновая кислота + Кальция глюконат + Лоратадин + Парацетамол + Римантадин + Рутозид) 259.70 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра чер.смородина №12 пак. (Парацетамол + Вит.С + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 322.60 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра лимон №6 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 186.60 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра малина №6 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 184.70 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра клюква №6 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 187.50 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра лимон-мед №6 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 185.40 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра чер.смородина №6 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 195.70 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра лимон №24 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 539.00 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра лимон №3 пак. (Парацетамол + Вит.С + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 122.30 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра малина №24 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 539.00 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра лимон-мед №24 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 539.00 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра клюква №24 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 539.00 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра клюква №3 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 122.30 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра чер.смородина №24 пак. (Парацетамол + Вит.С + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 539.00 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра лимон-мед №3 пак. (Парацетамол + Вит.С + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 115.90 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра малина №3 пак. (Парацетамол + Вит.С + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 118.00 0.00
Анвимакс пор-к д/р-ра чер. смородина №3 пак. (Парацетамол + Вит.С + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 118.30 0.00
Показать все Скрыть

С этим товаром часто покупают в аптеках "Живика"

Цена

при бронировании с доставкой
Снуп спрей наз. 0,1% 15мл (Ксилометазолин) 103.50 0.00
Риностоп спрей наз. 0,1% 15мл фл (Ксилометазолин) 79.90 0.00

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Антигриппин таб шип. №10 взр. (Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорб.к-та) 268.70 0.00
Антигриппин таб шип. взр. №10 малина (Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорб.к-та) 311.00 0.00
Антигриппин таб шип. №10 дет. (Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорб.к-та) 250.20 0.00

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Этот товар можно купить также в аптеках Живика в городах Алапаевск , Арамиль , Артемовский , Асбест , Березники , Березовский , Богданович , В.Салда , Верх-Нейвинск , Верхний Тагил , Верхний Уфалей , Верхняя Пышма , Губаха , Дегтярск , Екатеринбург , Еманжелинск , Заречный , Златоуст , Ирбит , Каменск-Уральский , Камышлов , Карпинск , Касли , Катайск , Качканар , Кировград , Копейск , Коркино , Краснотурьинск , Красноуральск , Красноуфимск , Кунгур , Курган , Кушва , Кыштым , Лесной , Магнитогорск , Миасс , Н.Ляля , Невьянск , Нижние Серги , Нижний Тагил , Нижняя Тура , Новоуральск , Озерск , Первоуральск , Пермь , Пласт , Полевской , Ревда , Реж , Рефтинский , Сатка , Североуральск , Серов , Снежинск , Среднеуральск , Сухой Лог , Сысерть , Тавда , Талица , Троицк , Троицкий , Туринск , Тюмень , Чебаркуль , Челябинск , Шадринск , Южноуральск

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+