Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Быструмгель гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен)

Быструмгель гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Цена действительна только при интернет-заказе!

Инструкция по применению Быструмгель гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен)

  • Показания: Симптоматическая терапия - уменьшение боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет при следующих состояниях:
    - Боли в суставах при реактивном артрите (синдром Рейтера);
    - Боли в спине и суставах при остеоартрозе различной локализации;
    - Воспаление и отечность мягких тканей и суставов при периартрите, тендините, бурсите, боль в мышцах (миалгия), невралгия, боли в спине при радикулите;
    - Воспаление и отечность мягких тканей и суставов, боли при трамвмах опорно-двигательного аппарата (в том числе спортивные), ушибах мышц и связок, растяжении связок, разрывах связок и сухожилий мышц.
    Противопоказания: - Повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, а также к салицилатам, тиапрофеновой кислоте или другим НПВП, фенофибрату; кожная аллергия в анамнезе на солнцезащитные средства и парфюмерию.
    - полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);
    - III тримест беременности;
    - детский возраст до 15 лет;
    - нарушение целостности кожных покровов в области нанесения геля (экзема, акне, мокнущий дерматит, открытая или инфицированная рана);
    - реакции фоточувствительности в анамнезе;
    - воздействие солнечного света, в т.ч. непрямые солнечные лучи и УФ-облучение в солярии на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения лечения препаратом.

    С осторожностью:
    - нарушение функции печени и/или почек;
    - эрозивно-язвенное поражение желудочно-кишечного тракта;
    - заболевания крови;
    - бронхиальная астма;
    - хроническая сердечная недостаточность;
    - печеночная порфирия (обострение).

    Применение при беременности и в период грудного вскармливания
    Беременность

    Применение в I и II триместрах беременности
    Так как безопасность применения кетопрофена у беременных женщин не оценивалась, следует избегать применения кетопрофена в I и II триместрах беременности.

    Применение в III триместре беременности
    Препарат Быструмгель гель противопоказан в III триместре беременности.
    Во время III триместра беременности все ингибиторы простагландинсинтетазы, включая кетопрофен, могут оказывать токсическое воздействие на сердце, легкие и почки плода.
    В конце беременности возможно увеличение времени кровотечения у матери и ребенка. НПВП могут отсрочивать время наступления родов.

    Грудное вскармливание
    На сегодняшний момент отсутсвуют данные о выделении кетопрофена в грудное молоко, поэтому применение препарата Быструмгель гель во время грудного вскармливания не рекомендуется.
  • Активное вещество: Кетопрофен.
    Форма выпуска: 1.Гель для наружного применения 2,5% туба 30 г; 2.Гель для наружного применения 2,5% туба 50 г; 3.Гель для наружного применения 2,5% туба 100 г.
  • Для наружного применения.
    Небольшое количество геля (3-5 см) наносят тонким слоем на кожу воспаленного или болезненного участка тела 1-2 раза в сутки и осторожно втирают.
    Дозировка должна быть подобрана в соответствии с площадью пораженного участка: 5 см геля соответствуют 100 мг кетопрофена, 10 см - 200 мг кетопрофена.
    Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг/сутки. Окклюзионная повязка не рекомендуется.
    Не применять без консультации врача более 14 дней.
    Если вы забыли нанести гель, нанесите его в то время. когда должна быть нанесена следующая доза, но не удваивайте его.
  • Взаимодействия: При наружном применении кетопрофена в лекарственной форме геля возможно усиление действия препаратов, вызывающих фотосенсибилизацию.
    Пациентам, принимающим антикоагулянты кумаринового ряда, рекомендуется проводить регулярный контроль международного нормализованного отношения (МНО).
    Кетопрофен, как и другие НПВП, может снижать выведение метотрексата и способствовать увеличению его токсичности.
    Взаимодействие с другими лекарственными препаратами и влияние на их выведение не являются значимыми.
    Побочные эффекты: По данным всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) нежелательные эффекты классифицированы в соответствии с их частотой развития следующим образом: очень часто (1/10), часто (от 1/100 до <1/10), нечасто (от 1/1000 до < 1/100), редко (от 1/10000 до <1/1000), очень редко (<1/10000); частота неизвестна - по имеющимся данным установить частоту возникновения не представлялось возможным.

    Нарушения со стороны иммунной системы:
    частота неизвестна - реакции гипечувствительности, анафилактический шок, ангионевротический отек (отек Квинке).

    Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта:
    очень редко - пептическая язва, кровотечение, диарея.

    Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей:
    нечасто - местные кожные реакции, такие как эритема, экзема, зуд и жжение;
    редко - реакции фоточувствительности, крапивница.

    Поступали редкие сообщения о более тяжелых реакциях, таких как буллезная или фликтенулезная экзема, которые могут распространяться за область места применения или приобретать генерализованный характер.

    Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей:
    очень редко - ухудшение функции почек у пациентов с хронической почечной недостаточностью.

    При появлении каких-либо побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
    Особые указания: Необходимо избегать попадания геля в глаза, на кожу вокруг глаз, слизистые оболочки.
    При появлении кожных реакций, в том числе развившихся при совместном применении с октокрилен-содержащими препаратами, следует немедленно прекратить лечение.
    Пациенты, страдающие бронхиальной астмой в сочетании с хроническим ринитом, хроническим синуситом и/или полипозом носа или околоносовых пазух, имеют более высокий риск развития аллергических реакций при применении аспирина и/или НПВП, чем остальная часть населения.
    Для уменьшения риска развития фоточувствительности рекомендуется защищать обработанные гелем участки кожи одеждой от воздействия УФ-облучения на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения применения. Не следует превышать рекомендованную продолжительность лечения из-за увеличения риска развития контактного дерматита и реакций фоточувствительности с течением времени.
    Следует тщательно мыть руки после каждого нанесения препарата.

    Влияние на способность управлять транспортными средствами и механизмами
    Данных об отрицательном влиянии геля Быструмгель на способность управлять транспортными средствами и заниматься другими потенциально опасными видами деятельности, требующими концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций, нет.

    Условия хранения
    При температуре от 15 до 25 °С
  • Купить Быструмгель гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) в городе Челябинск

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Быструмгель гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) по самой низкой цене в городе Челябинск.

    Ваша Живика

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
Быструмгель гель 2,5% 30г туба (Кетопрофен) 174.40 0.00
Быструмгель гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 413.40 0.00

С этим товаром часто покупают в аптеках "Живика"

Цена

при бронировании с доставкой
Тизоль гель 10г туба 409.50 0.00

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Кетонал дуо капс. с модиф.высв. 150мг №30 (Кетопрофен) 201.90 0.00
Пенталгин экстра-гель гель д/наруж.прим. 5% 50г туба (Кетопрофен) 241.90 0.00
Кетонал крем 5% 50г туба (Кетопрофен) 364.00 0.00
Кетонал р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 (Кетопрофен) 223.40 0.00
Кетонал крем 5% 30г туба (Кетопрофен) 289.00 0.00
Фастум гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 321.30 0.00
Фастум гель 2,5% 30г туба (Кетопрофен) 255.40 0.00
Артрозилен капс. 320мг №10 (Кетопрофена лизиновая соль) 219.52 0.00
Кетонал гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 299.90 0.00
Оки гран. д/сусп. д/вн.прим. 80мг/2г №12 (Кетопрофен) 263.20 0.00
Артрозилен гель 5% 50г туба (Кетопрофена лизиновая соль) 296.40 0.00
Оки супп. рект. 160мг №10 (Кетопрофен) 272.50 0.00
Спазгель гель д/наруж.прим. 2,5% 50г (Кетопрофен) 228.60 0.00
Кетонал супп. рект. 100мг №12 (Кетопрофен) 269.80 0.00
Фламакс р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 (Кетопрофен) 218.00 0.00
Кетопрофен гель 5% 30г туба /синтез/ (Кетопрофен) 111.50 0.00
Кетонал таб п/об/пл 100мг №20 (Кетопрофен) 165.90 0.00
Кетонал капс. 50мг №25 (Кетопрофен) 100.50 0.00
Оки р-р ирригац. 160мг/10мл 150мл фл пласт. (Кетопрофена лизиновая соль) 498.90 0.00
Кетопрофен гель 2,5% 50г туба /озон/ (Кетопрофен) 103.50 0.00
Фастум гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 515.60 0.00
Пенталгин экстра-гель гель д/наруж.прим. 5% 30г туба (Кетопрофен) 187.00 0.00
Кетопрофен р-р д/и/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 /синтез/ (Кетопрофен) 154.50 0.00
Кетопрофен гель 5% 30г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 173.46 0.00
Кетонал крем 5% 100г туба (Кетопрофен) 540.70 0.00
Кетопрофен гель 2,5% 30г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 108.78 0.00
Фламакс р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №5 (Кетопрофен) 132.20 0.00
КЕТОНАЛ Термо пластырь разогрев. №10 729.90 0.00
Кетонал гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 424.50 0.00
Фламакс форте таб п/об/пл 100мг №20 (Кетопрофен) 144.40 0.00
Кетопрофен гель 2,5% 30г туба /озон/ (Кетопрофен) 67.50 0.00
Артрозилен пена д/наруж.прим. 15% 25г фл (Кетопрофен) 383.80 0.00
Фламакс капс. 50мг №25 (Кетопрофен) 109.40 0.00
Спазгель гель д/наруж.прим. 2,5% 30г (Кетопрофен) 180.30 0.00
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Амелотекс гель 1% 50г (Мелоксикам) 213.90 0.00
Найз гель 1% 50г (Нимесулид) 244.60 0.00
Вольтарен эмульгель гель 1% 50г туба (Диклофенак) 312.00 0.00
Обобщающие слова: быструмгель , гель , туба

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Этот товар можно купить также в аптеках Живика в городах Алапаевск , Арамиль , Артемовский , Асбест , Березники , Березовский , Богданович , Верх-Нейвинск , Верхний Тагил , Верхний Уфалей , Верхняя Пышма , Губаха , Дегтярск , Екатеринбург , Еманжелинск , Заречный , Златоуст , Ирбит , Каменск-Уральский , Камышлов , Карпинск , Касли , Катайск , Качканар , Кировград , Копейск , Коркино , Краснотурьинск , Красноуральск , Красноуфимск , Кунгур , Курган , Кушва , Кыштым , Лесной , Магнитогорск , Миасс , Н.Ляля , Невьянск , Нижние Серги , Нижний Тагил , Нижняя Тура , Новоуральск , Озерск , Первоуральск , Пермь , Пласт , Полевской , Ревда , Реж , Рефтинский , Сатка , Североуральск , Серов , Снежинск , Среднеуральск , Сухой Лог , Сысерть , Тавда , Талица , Троицк , Троицкий , Туринск , Тюмень , Чебаркуль , Челябинск , Шадринск , Южноуральск

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+