Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Нурофен детский(ая) таблетки покрытые оболочкой 200мг №8 (Ибупрофен)

Нурофен детский(ая)  таблетки покрытые оболочкой 200мг №8 (Ибупрофен)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Цена действительна только при интернет-заказе!

Инструкция по применению Нурофен детский(ая) таблетки покрытые оболочкой 200мг №8 (Ибупрофен)

  • Показания: Нурофен применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных и ревматических болях; а также при лихорадочномсостоянии при гриппе и простудных заболеваниях.
    Противопоказания: Эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта и фазе обострения, в том числе язвенная болезнь желудка и 12-персттой кишки в стадии обострения, язвенный колит, пептическая язва, болезнь Крона. Сердечная недостаточность.
    Тяжелое течение артериальной гипертепзии. Повышенная чувствительность к ибупрофену или к компонен там препарата. Полный или неполный синдром непереносимости ацетилсалициловой кислоты (риносинусит, крапивница, полипы слизистой оболочки носа, бронхиальная астма). Заболевания зрительного нерва; нарушение цветового зрения, амбляопия, скотома. Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, гемофилия и друге нарушения свертываемости крови, гемморагические диатезы, состояния гипокоагуляции. Беременность III триместр, период лактации. Выраженные нарушения функции печени. Выраженная почечная недостаточность (клиренс креатипипа менее 30 мл/мин). Снижение слуха, патология вестибулярного аппарата. Период после проведения аортокоропарпого шун тирования. Желудочно-кишечные кровотечения и внутричерепные кровоизлияния. Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови, геморрагические диатезы. Дети до 6 лет.
    С осторожностью: пожилой возраст, ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия, сахарный диабет, заболевания перефирических артерий, курение, частое употребление алкоголя, длительное использованиеЛПВП , тяжелые соматические заболевания, одновременный прием пероральных ГКС (в т. ч. предиизолон), антикоагулянтов (в т. ч. варфарин, клопидогрел, ацетилсалициловая кислота), прием селективных ингибиторов обратного захвата серотонина, заболевания при приеме препарата у пациентов с язвенной болезнью желудка и 12-перстной кишки в анамнезе, при гастритах, энтеритах, колитах, при анамнестических сведениях о кровотечениях из желудочно-кишечного тракта; при наличии сопутствующих заболеваний печени и/или почек; при циррозе печени с портальной гипертензией, нефротическом синдроме, хронической сердечной недостаточности; артериальной гипертензии; при заболеваниях крови неясной этиологии (лейкопении и анемии); при бронхиальной астме, при гипербилирубинемии; беременность (I, II триместры); возраст младше 12 лет.
  • Активное вещество: Ибупрофен.
    Форма выпуска: Таблетки, покрытые оболочкой, 200 мг №8.
  • Нурофен назначают взрослым и детям старше 12 лет внутрь, после еды в таблетках по 200 мг 3-4 раза в сутки. Таблетки следует запивать водой.
    Для достижения быстрого терапевтического эффекта у взрослых доза может быть увеличена до 400 мг (2 таблетки) 3 раза в сутки.
    Детям от 6 до 12 лет: по 1 таблетке не более 4 раз в день; препарат может использоваться только в случае массы тела ребенка более 20 кг. Интервал между приемом таблеток не менее 6 часов. Не принимать больше 6 таблеток за 24 часа. Максимальная суточная доза составляет 1200 мг. ЕСЛИ при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.
  • Взаимодействия: Не рекомендуется одновременный прием таблеток Нурофена с ацетилсалициловой кислотой (АСК) и другими НПВП. При одновременном назначении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (АСК) (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты (АСК), после начала приема ибупрофена). 1При назначении с антикоагулянтными и тромболитическими лекарственными средствами (алтеплазой, стрептокиназой, урокипазой) одновременно повышается риск развития кровотечений. Цефамандол, цефаперазон, цефотетан, валъпроевая кислота, пликамицин, увеличивают чистоту развития гипопротромбинемии. Циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простоглапдинов в почках, что проявляется повышением нефротоксичпости. Ибупрофен повышает плазменную концентрацию циклоспорина и вероятность развития его гепатотоксических эффектов. Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию, снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена. Индукторы микросомальиого окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицип, фепилбутазон, трициклические аитидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых гепатотоксических реакций. Ингибиторы микросомального окисления - снижают риск гепатотоксического действия. Снижает гипотензивную активность вазодилататоров, натрийуретическую у фуросемида и гидрохлортиазида. Снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает действие непрямых аитикоагулянтов, аптиагрегантов, фибринолитиков. Усиливает побочные эффекты минералокортикостероидов, глюкокортикостероидов, эстрогенов, этанола. Усиливает эффект пероральиых гипогликемических лекарственных средств, производных сульфонилмочевины и инсулина,. Антациды и колестирамин снижают абсорбцию. Увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития, метотрексата. Кофеин усиливает анальгезирующий эффект.
    Побочные эффекты: При применении препарат Нурофен в течении 2-3 дней побочные действия практически не наблюдаются. В случае длительного применения возможно появление следующих побочных эффектов:
    Со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, рвота, изжога, анорексия, боль и ощущение дискомфорта в эпигастрии, диарея, метеоризм, возможно возникновение эрозивно-язвенных поражений желудочно-кишечного тракта (в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечением), абдоминальные боли, раздражение,сухость слизистой оболочки полости рта или боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит, запор, гепатит.
    Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница, возбуждение, сопливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации, редко асептическийменингит (чаще у пациентов с аутоимунными заболеваниями).
    Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, повышение артериального давления (АД), тахикардия.
    Со стороны мочевыделительной системы: нефротический синдром (отеки), острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, полиурия, цистит.
    Со стороны органом кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитоиемия и тромбоцитопеническая пурпура, аграпулоцитоз, лейкопения.
    Со стороны органов чувств: снижение слуха, звон или шум в ушах, обратимый токсический неврит зрительного нерва, нечеткость зрения или диплопия, сухость и раздражение глаз, отек конъоктивы и век (аллергического генеза), скотома.
    Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, лихорадка, мультиформная экссудативная эритема (в.т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальпый некролиз (синдром Лайелла), эозииофилия, аллергический ринит.
    Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм, одышка.
    Прочие: усиление потоотделения.
    При длительном применении в больших дозах - изъязвление слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, кровотечения (желудочно-кишечное, десневое, маточное, геморроидальное), нарушения зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия).

    Особые указания: Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуодепоскопии, общий анализ крови(определсниегемоглобина ), анализ кала на скрытую кровь. При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 часов до исследования. Вольные должны воздерживаться от всех видов деятельности, требующих повышенного внимания, быстрой психической и двигательной реакции. В период лечения следует воздержаться от употребления спиртных напитков.
  • Купить Нурофен дет. таб п/об 200мг №8 (Ибупрофен) в городе Челябинск

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Нурофен дет. таб п/об 200мг №8 (Ибупрофен) по самой низкой цене в городе Челябинск.

    Ваша Живика

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
Нурофен форте таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен) 83.60 0.00
Нурофен таб п/об 200мг №10 (Ибупрофен) 76.80 0.00
Нурофен таб п/об 200мг №20 (Ибупрофен) 130.10 0.00
Нурофен экспресс капс. 200мг №8 (Ибупрофен) 121.70 0.00
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 100мл клубника фл (Ибупрофен) 95.20 0.00
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 150мл клубника фл (Ибупрофен) 135.00 0.00
Нурофен 12 + таб п/об 200мг №12 (Ибупрофен) 133.50 0.00
Нурофен экспресс капс. 200мг №16 (Ибупрофен) 229.20 0.00
Нурофен экспресс форте капс. 400мг №10 (Ибупрофен) 180.30 0.00
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 200мл клубника фл (Ибупрофен) 193.40 0.00
Нурофен экспресс форте капс. 400мг №20 (Ибупрофен) 328.90 0.00
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин фл (Ибупрофен) 155.90 0.00
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин фл (Ибупрофен) 196.90 0.00
Нурофен экспресс гель д/наруж. прим. 5% 50г туба (Ибупрофен) 143.00 0.00
Нурофен экспресс капс. 200мг №24 (Ибупрофен) 366.10 0.00
Нурофен экспресс леди таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен) 191.90 0.00
Нурофен экспресс нео таб п/об 200мг №12 (Ибупрофен) 141.50 0.00
Показать все Скрыть

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Ибупрофен велфарм таб п/об/пл 400мг №10 (Ибупрофен) 112.50 0.00
Миг 400 таб п/об 400мг №20 (Ибупрофен) 116.10 0.00
Ибупрофен таб п/об 200мг №20 (Ибупрофен) 110.50 0.00
Ибупрофен гель 5% 50г туба /озон/ (Ибупрофен) 80.20 0.00
Ибупрофен сусп. д/внутр. прим. д/дет. 100мг/5мл 100г фл мерная ложка /синтез/ (Ибупрофен) 89.40 0.00
Ибупрофен сусп. д/внутр. прим. для детей 100мг/5мл апельсин 100г фл мерная ложка /синтез/ (Ибупрофен) 90.50 0.00
Некст уно экспресс капс. 200мг №10 (Ибупрофен) 123.60 0.00
Миг 400 таб п/об 400мг №10 (Ибупрофен) 69.30 0.00
Ибупрофен велфарм таб п/об/пл 400мг №50 (Ибупрофен) 308.50 0.00
Долгит крем 5% 100г туба (Ибупрофен) 204.20 0.00
Некст уно экспресс капс. 200мг №20 (Ибупрофен) 233.60 0.00
Бруфен ср таб п/об/пл пролонг. высв. 800мг №14 (Ибупрофен) 251.00 0.00
Максиколд для детей сусп. д/внутр. прим. 100мг/5мл 200г клубника с мерн. ложкой (Ибупрофен) 149.00 0.00
Максиколд для детей сусп. д/внутр. прим. 100мг/5мл 200г апельсин с мерн. ложкой (Ибупрофен) 161.90 0.00
Бруфен ср таб п/об/пл пролонг. высв. 800мг №28 (Ибупрофен) 585.30 0.00
Ибупрофен дет. супп. рект. 60мг №10 (Ибупрофен) 69.50 0.00
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Некст таб п/об/пл 400мг + 200мг №10 (Ибупрофен + Парацетамол) 115.30 0.00
Ибуклин таб п/об/пл 400мг + 325мг №10 (Ибупрофен + Парацетамол) 99.00 0.00
Темпалгин таб п/об №20 (Метамизол натрия + Триацетонамин-4-толуенсульфонат) 102.10 0.00
Обобщающие слова: нурофен , покрытые , таблетки

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Этот товар можно купить также в аптеках Живика в городах Алапаевск , Арамиль , Артемовский , Асбест , Березники , Березовский , Богданович , В.Салда , Верх-Нейвинск , Верхний Тагил , Верхний Уфалей , Верхняя Пышма , Губаха , Дегтярск , Добрянка , Долгодеревенское , Екатеринбург , Еманжелинск , Заречный , Златоуст , Ирбит , Каменск-Уральский , Камышлов , Карпинск , Касли , Катайск , Качканар , Кемерово , Кировград , Копейск , Коркино , Краснотурьинск , Красноуральск , Красноуфимск , Кунгур , Курган , Кушва , Кыштым , Лесной , Лысьва , Магнитогорск , Миасс , Н.Ляля , Невьянск , Нижние Серги , Нижний Тагил , Нижняя Тура , Новосибирск , Новоуральск , Озерск , Первоуральск , Пермь , Пласт , Полевской , Ревда , Реж , Рефтинский , Сатка , Североуральск , Серов , Снежинск , Соликамск , Среднеуральск , Сухой Лог , Сысерть , Тавда , Талица , Трехгорный , Троицк , Троицкий , Туринск , Тюмень , Чебаркуль , Челябинск , Шадринск , Южноуральск

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+